Subasta 871, Lote # 371
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Sin título Firmada y fechada Oax / 96 Acuarela y lápiz de grafito sobre papel Con leyenda: "Ya cuando llega aquí no me puedo explicar como es que tendría a ella. Aqui no sé porqué vine ..." 27.5 x 32.5 cm Estimado $6,000-10,000